AAAAA A A А x

В Костроме росгвардейцы обезвредили противопехотную мину

Сотрудники Управления Росгвардии по Костромской области обезвредили мину, обнаруженную на одной из улиц города.

Подозрительный предмет, внешне схожий с миной, был найден гражданами недалеко от территории парковки на улице Скворцова, о чем те незамедлительно сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Оплот» регионального управления ведомства исследовали найденный боеприпас на месте, установив, что это противопехотная фугасная мина, у которой был поврежден корпус, отсутствовал предохранитель и взрыватель. Снаряд уничтожен с соблюдением мер безопасности.

ОМОН 267 Сотрудничество 46 Обеспечение общественной безопасности 320
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ