Печать

В тройку лидеров вошли сотрудники Росгвардии в легкоатлетическом пробеге «Динамо»

15 апреля 2024, 09:32

В Костроме прошел весенний легкоатлетический пробег, посвящённый Дню образования общества «Динамо». Вместе с семьями в соревнованиях приняли участие более 130 сотрудников и 8 ветеранов правоохранительных органов и силовых ведомств. Мероприятие собрало свыше 200 человек. Спортсмены — мужчины состязались на дистанциях в 4, 6 и 8 километров, женщины - 2 километра, дети преодолели 400 метров.

По итогам забега команда Управления Росгврадии по Костромской области вошла в тройку лидеров соревнований, заняв почетное третье место. Первое и второе место заняли спортсмены областных управлений ФСИН и МВД соответственно.

В личном первенстве ветеран войск правопорядка Андрей Антонов занял 1 место в забеге на дистанцию 8 км, а его дочь Карина стала абсолютным победителем среди женщин.

Врио начальника Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Дмитрий Дасаев поздравил спортсменов с достойными результатами и поблагодарил росгвардейцев за активность в развитии физической культуры среди подрастающего поколения.




Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-trojku-liderov-voshli-sotrudniki-rosgvardii-v-legkoatleticheskom-probege-dinamo