AAAAA A A А x

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 11 граждан за совершение правонарушений на прошедшей неделе


В Костромской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране различных форм собственности и общественного порядка на маршрутах патрулирования.
На минувшей неделе росгвардейцами было отработано более 50 сигналов «тревога», поступивших с охраняемых объектов. По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 17 раз.
В результате за совершение различных административных правонарушений задержано 11 граждан. Преимущественно противоправные деяния были совершены в областном центре,  в списке лидеров — мелкие хулиганства.  Преступлений на охраняемых объектах не допущено.

Вневедомственная охрана 382
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ