Печать

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность «Поезда Деда Мороза» в Костроме

30 декабря 2025, 06:13

Личный состав Управления Росгвардии по Костромской области совместно с сотрудниками полиции обеспечил безопасность массовых мероприятий во время пребывания «Поезда Деда Мороза» в регионе. Специальный железнодорожный состав побывал в Нерехте и Костроме. 

Посетителей вокзальных комплексов ждала праздничная программа на перронах. А внутри поезда - передвижная резиденция с квестами, играми, кукольным театром и сувенирной лавкой. 

Мероприятие посетили свыше 4 тыс. человек. Благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-obespechili-bezopasnost-poezda-deda-moroza-v-kostrome