Печать

14 костромичей привлечено к ответственности за совершение административных правонарушений

15 августа 2022, 09:24

За прошедшую неделю сотрудники групп задержаний вневедомственной охраны Росгвардии совершили более 65 оперативных выезда. В результате - к ответственности за различные административные правонарушения привлечено 14 человек. Традиционно лидерами в списке правонарушений остаются нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, а также мелкие хищения.

В Костромской области под охраной Росгвардии находится порядка 3000 объектов. Среди них – объекты образования, здравоохранения, объекты культуры и массового пребывания граждан, организации, которые занимаются оборотом оружия, а также частная собственность. С охраняемых объектов поступил 41 сигнал. В результате оперативного реагирования сотрудников вневедомственной охраны преступлений на охраняемых объектах и в отношении них не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/14-kostromichej-privlecheno-k-otvetstvennosti-za-sovershenie-administrativnyx-pravonarushenij